«Зеленского погонят до Варшавы»: экстрасенс рассказала о неожиданном финале СВО на Украине – МК

Все новости в телеграм канале

Осенью денацификация и демилитаризация Украины будет в самом разгаре

Боевые действия на Украине продолжаются. Наши военные атакуют по всей линии фронта: тяжелые бои идут круглые сутки. Авдеевка, перешедшая под контроль армии РФ, стала первым сигналом к окончанию СВО. Вскоре Украину ждет немало других интересных событий. В этом абсолютно уверена экстрасенс Галина Янко. О неожиданном финале украинского конфликта она рассказала «МК».

Фото: Global Look Press

– Мы уже можем наблюдать, как после падения Авдеевки недовольство простых украинцев стало нарастать, – уверена женщина. – Зеленского на Украине поддерживает все меньше и меньше людей. И это только начало. В ближайшее время недовольство населения скрывать уже не получится. Первым «очнется» Киев: именно там я вижу начало протестов против действий Зеленского и его окружения. А дальше народный гнев переключится и на другие области. И остановить этот процесс ни у кого не получится. Зеленского погонят до Варшавы. Все, в том числе и на Западе, уже прекрасно понимают, что противостоять русской армии не сможет никто.

– Россия обязательно победит, потому что она стоит на четырех холмах, – говорит экстрасенс. – Так написано в книге жизни, и по-другому быть не может. Силе и мощи русского солдата не может противостоять никакое зло во всем мире. На Западе уже отчетливо стали понимать, что путь, который они избрали по отношению к России, – в корне неправильный. С нами, с нашим президентом лучше дружить, нежели конфликтовать.

– Часть Европы повернется к нам лицом уже в начале осени, – объясняет эксперт. – Будут пытаться наладить контакт, дружественные связи, возобновить общение. В самом Евросоюзе будет неспокойно. Между странами начнутся серьезные склоки и ссоры. Зачатки этого мы, кстати, можем наблюдать уже сейчас.

По словам специалиста, осенью денацификация и демилитаризация Украины будет в самом разгаре.

– Боевые действия будут идти еще полтора года, – уверяет экстрасенс. – В середине 2025-го года все закончится. И настанет золотое время для всех россиян: спокойствие, мир и благо. А сейчас нам всем нужно молиться. Радует, что число верующих с каждым годом становится все больше и больше. В храмы приходят молодые – это важно. Потому что молитва идет к Богу. Так что у нас все будет хорошо с Божьей помощью.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: