Заработал сайт кадровой программы “Время героев” для ветеранов СВО – Российская газета

Все новости в телеграм канале

С 1 марта начал работу сайт кадровой программы “Время героев”, о запуске которой сообщил накануне президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

По адресу времягероев.рф участники спецоперации на Украине смогут зарегистрировать личный кабинет и подать заявку на участие в программе. Регистрация завершится 8 апреля, затем пройдет онлайн-тестирование управленческого потенциала заявителей.

На сайте указано, что программа реализуется по поручению президента Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления “Сенеж”. Фото: времягероев.рф

Напомним, накануне, выступая перед депутатами и сенаторами, глава государства заявил, что “подлинная, настоящая элита – это все, кто служит России, труженики и воины, надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность России, достойные люди”. Он также сообщил, что программа “Время героев” будет строиться по тем же стандартам, что и “Школа губернаторов” и конкурс “Лидеры России”.

Наставниками для первых участников программы станут руководители правительства, администрации президента, федеральных министерств, ведомств, главы регионов и крупнейших наших компаний.
Источник: RG RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: