Захарова: вот бы у них с убийством Кеннеди так быстро получилось разобраться – МК

Все новости в телеграм канале

Захарова: любая фраза от Вашингтона, оправдывающая Киев, должна рассматриваться как улика

Фото: Геннадий Черкасов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала в своем телеграм-канале на заявление представителя Cовета нацбезопасности США Эдриенна Уотсона, который поспешил заявить, что «Украина не причастна к теракту в Красногорске, во всём виноват ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация. – Ред.)».3

«Вот бы у них с убийством собственного президента Кеннеди так быстро получилось разобраться», – указала Захарова. Тогда как свыше 60 лет «не могут выяснить, кто же его всё-таки убил».

Дипломат привела также в пример теракт на «Северных потоках» – до сих пор «шарят там в поисках то ли киевских, то ли игиловских водолазов».

Политэлиты США, как подчеркивает Захарова, поднаторели в умелом отвлечении внимания от резонансных преступлений. Поэтому пока следствие по теракту в «Крокус Сити Холле» не закончится, любая фраза от Белого дома, оправдывающая Киев, как убеждена официальный представитель МИД России, должна рассматриваться как улика. «Финансирование террористической деятельности киевской ОПГ» со стороны либеральных демократов из США и участие в коррупционных схемах «семьи Байдена длятся уже много лет», заключила Захарова.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: