В США предложили вооружить Украину каннибалами из Гаити – МК

Все новости в телеграм канале

The Federalist: надо вооружить Украину гаитянскими каннибалами

Гаити. Фото: AP.

Обозреватель американского издания The Federalist Сэмюэл Мэнголд-Ленетт иронично предложил рассмотреть возможность вооружить Украину толпами каннибалов из Гаити, которые штурмуют южную границу США. По его словам, тем самым можно было бы решить сразу две проблемы: поддержка Киева и миграционный кризис. Отметим, что Гаити – это одна из самых бедных и нестабильных стран мира, страдающая от голода и государственного переворота. Российский сенатор Алексей Пушков ранее заявлял, что в Гаити власть захватили уличные банды, а на улицах появились каннибалы.

Журналист отмечает, что боевые действия на Украине продолжаются, а южную границу США штурмуют нелегалы. По его словам, некоторые штаты уже готовятся к притоку гаитянских беженцев, где “на улицах бесчинствуют хорошо вооруженные банды, в которых, предположительно, верховодят каннибалы”.

При этом, отмечает автор, военные ресурсы США на исходе, а инфляция вышла из-под контроля. В таких условиях помощь Украине неразумна, но президент Джо Байден “не намерен бросать свой сизифов труд”.

“Так почему бы не подстрелить двух зайцев одним выстрелом и не вооружить Украину до зубов ордами озверевших мигрантов?” – задается вопросом обозреватель. Он добавил, что, возможно, таким способом Байден “выкует ту самую коалицию из гаитянских бандитов”, что “гарантирует победу Украины”.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: