В МИД рассказали, зачем Зеленскому был придуман “милитари стиль” – МК

Все новости в телеграм канале

Захарова: Зеленскому придумали военизированный образ, чтобы сделать особой фигурой

Фото: Кадр из видео

Для президента Украины Владимира Зеленского был специально придуман военизированный образ для того, чтобы сделать его особой фигурой. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью “360”.

“Ему [Владимиру Зеленскому — прим.] был придуман образ, вроде бы не форма военная, но некий “милитари стиль”, стиль военизированный для того, чтобы показать и сделать Зеленского такой особой фигурой, которая вроде бы, не являясь человеком военным, но в то же время принадлежит силовикам, чтобы они его хоть как-то воспринимали”, — заявила российский дипломат.

Захарова объяснила, для чего это было сделано. Она напомнила про случай в 2019 году, когда Зеленский стал президентом и приехал на передовые позиции бойцов “Азов” (запрещенная в России террористическая организация). Его там не воспринимали как серьезного человека, утверждает спикер МИД.

“Помните как он им говорил: “Я вам не лох”. Он пытался доказать что он президент, но они его не воспринимали”, — уточнила Захарова.

Она подчеркнула, что именно по этой причине начали работать “креативные структуры” с целью создать необходимый образ президента Украины для широкой аудитории.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: