В Крыму ответили на призыв Писториуса готовиться к войне с Россией – МК

Все новости в телеграм канале

Константинов призвал немецкие власти отказаться от роли “американского лакея”

Фото: Global Look Press

Германии необходимо подумать о своих национальных интересах и отказаться от роли “американского лакея”, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Так политик прокомментировал слова министра обороны ФРГ Бориса Писториуса, который заявил, что Берлину следует осознать опасность вооруженного противостояния с Москвой. Глава немецкого оборонного ведомства призвал Германию готовиться к войне с Российской Федерацией и указал на то, что необходимо не сбрасывать со счетов такую возможность. Писториус также сделал заявление о том, что ФРГ следует наращивать запасы вооружения в ближайшие 3-5 лет.

«Германии пора начать думать о своих национальных интересах и благосостоянии своего народа, и отказаться от унизительной роли американского лакея. Германии еще есть что терять. Это само существование Германии», — поделился своей точкой зрения Константинов.

Глава парламента Крыма напомнил, что немцы сложившимся на сегодня государственным единством обязаны русским. Константинов порекомендовал ФРГ изучить историю противостояния с Россией.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: