В Германии заметили тревожную деталь во внешнем виде Зеленского – МК

Все новости в телеграм канале

Focus: Зеленский впал в отчаяние из-за безвыходной ситуации на передовой

Фото: Global Look Press

Внешний вид президента Украины Владимира Зеленского во время интервью немецкому изданию ARD говорит о его отчаянии из-за тяжелой ситуации на линии боевого соприкосновения, пишет Focus.

«Вид Владимира Зеленского соответствовал общему положению дел — он выглядел подавленным, когда появился на ток-шоу ARD Карен Миосги», – поделился своей точкой зрения обозреватель издания Габор Штейнгарт.

По мнению автора публикации, глава украинского государства выглядел уже не как уверенный в себе лидер военного времени, а как человек, который лишь хочет произвести впечатление, будто он готов сражаться.

Штейнгарт указал на то, что у Зеленского есть все основания для паники: военная и финансовая поддержка со стороны Запада уменьшается, а ОПК Европы не в состоянии обеспечить бывшую советскую республику необходимым количеством боеприпасов, из-за чего вооруженные силы Украины вынуждены сокращать число операций. По этой причине, как считает колумнист, украинский лидер должен начать процесс переговоров, пока не стало слишком поздно.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: