Уничтоженных украинских диверсантов назвали обещанным «сюрпризом» Зеленского – МК

Все новости в телеграм канале

Рогов назвал уничтожение военнослужащих украинского спецназа обещанным «сюрпризом» Зеленского

Фото: Global Look Press

Уничтожение военнослужащих спецназа Сил специальных операций Украины – обещанный «сюрприз» президента Владимира Зеленского. Такое заявление в беседе с «Царьградом» сделал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Он напомнил, что диверсионная группа элитного 73-го Морского центра украинских ВМС была практически полностью ликвидирована во время попытки высадиться на Тендеровской косе в Херсонской области. Российские военнослужащие ликвидировали 20 человек, один попал в плен. Также, заявил член главного совета администрации Запорожской области, большое количество оружия стало трофейным.

В беседе с «Царьградом» Рогов отметил, что Киев «ценой своей жизни пытался создать информационный шум на фоне послания Владимира Путина Федеральному собранию».

«Это был один из сюрпризов Зеленского, но слава богу, он не удался. Основной целью данной высадки была пиар-акция на фоне потери Авдеевки и массы других населённых пунктов, что болезненно воспринимается киевским режимом», – заключил Рогов, добавив, что цели не были достигнуты и Украина понесла чувствительные потери.

Напомним, после слов Владимира Зеленского о «сюрпризе» России пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины, назвав его «клоуном».

Читайте также: Стали известны детали разгрома спецназа ВСУ на Тендровской косе

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: