Украина должна быть признана террористическим государством: Путин заявил о возмездии – МК

Все новости в телеграм канале

Заказчики теракта в “Крокусе” уже известны

Какой бы ни были национальности террористы, какое у них не было бы гражданство – в данном случае не важно. Потому что совершенно очевидно, чей заказ они выполняли. Хотите фамилии заказчиков? Пожалуйста: Зеленский, Буданов (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов), Данилов. Возможно, кто-то ещё из этого отребья.

Фото: kremlin.ru

У исполнителей теракта в “Крокусе” не было религиозного фанатизма или идеологических разногласий с российской политикой. Это были безмозглые как саксаул “высококвалифицированные иностранные специалисты, без которых рухнет российская экономика”. Им были обещаны деньги и жизнь “по кайфу” – этого хватило. Поверьте, для того, чтобы расстрелять безоружную толпу и скрыться, когда начнется пожар и паника не требуется особой подготовки. Нужно просто быть немного животным в социальном и интеллектуальном плане и делать как сказали.

А кто сказал, как делать?

Абсолютно риторический вопрос. И можно привести множество аргументов, прямо указывающих на Киев – и фантастическую скорость, с которой его стали отмазывать на Западе, и с которой он начал отмазываться сам (наш спецназ в это время еще работал в «Крокусе»), и тот факт, что поехали убийцы на Украину, где по словам Путина им было «подготовлено окно для перехода границы». Будут еще и показания задержанных – цепочку обязательно размотают.

Но это излишние аргументы. И без них очевидны базовые вещи: огонь – горит, ветер – дует, киевский режим – убийцы и террористы.

Важнейший вопрос – у украинского руководства и теперь останется политический иммунитет? Я не знаю. Я знаю, что ответ на этот вопрос жизненно важен для русских.

Да, Путин сказал, что исполнителей, организаторов и заказчиков массового убийства наших людей ждет неминуемое возмездие. Медведев, которому не надо быть столь аккуратным в выражениях, заявил, что «Никакие суды и расследования не помогут, если силе не противопоставить силу, а смертям – тотальные казни террористов и репрессии против их семей. Мировой опыт». И «если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе – невозможно». Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены, «включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние».

Так вот, для русских жизненно важно, чтобы киевский режим был признан у нас на законодательном уровне режимом террористическим. Официально это должно быть объявлено, на весь мир: Россия признает государственную власть Украины террористической организацией. Хватит уже бояться, что назад отыграть не получиться. Поздно этого бояться.

Что еще должно произойти, чтобы дошло: против террористов нельзя вести СВО, соблюдая военные правила и обычаи. Не может быть у террористов политического иммунитета. Их можно только уничтожать. В противном случае теракты будут только нарастать. И чем больше у нас будет успехов на «обычном» поле боя, тем больше ублюдки будут убивать ни в чем не повинных людей в тылу.

Киевский режим пора (давным-давно пора) уничтожать. Зеленский, Буданов, Данилов, Подоляк – вся эта свора должна сдохнуть. Средства для этого у России есть.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: