У Подоляка нашли “брата – полковника ФСБ” – МК

Все новости в телеграм канале

Бывший вице-премьер РФ Кох заявил, что брат советника офиса президента Украины Подоляка служит в ФСБ

Фото: Соцсети

Бывший вице-премьер РФ, экс-сенатор Альфред Кох заявил, что советник офиса президента Украины Михаил Подоляк является близким родственником офицера ФСБ. Заявление бывшего российского политика, переехавшего в Германию на ПМЖ, прозвучали в эфире передачи журналиста Евгения Киселева (внесен в РФ в реестр иноагентов).

“Брат – полковник КГБ, живет в Москве, – заявил Кох во время стрима. – Генетически неполноценный брат. Подоляк же нам всем рассказывает, что русские генетически неполноценны”.

На удивление ведущего касательно высказываний Подоляка Кох пообещал прислать ему ссылки на материалы, где, по его словам, украинец рассуждает о генетике.

“И вот этот вот генетически неполноценный брат, от тех же родителей, он – полковник ФСБ”, – добавил Кох.

Подоляк позднее в YouТube-эфире прокомментировал эти сведения. Он не стал отрицать, что его старший 60-летний брат проживает в России, но опроверг сведения о трудоустройстве родственника: “Не знаю насчёт КГБ, ФСБ и так далее, конечно, нет”. При этом Подоляк добавил: “Люди, которые в Советском Союзе выбрали жить в другой стране, и я не общаюсь с (этими) людьми, то есть должен за них нести ответственность?”

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: