У ненавидящей русских украинской певицы нашли заработок в России – МК

Все новости в телеграм канале

Украинскую певицу Соловий заподозрили в получении гонораров от российских сервисов

Фото: Соцсети

Молодая украинская певица Христина Соловий оказалась в центре скандала из-за предполагаемого получения гонораров в России. Как пишут местные СМИ, недавно артистка в интервью высказывалась антироссийски и обвиняла сотрудничавших с РФ коллег в "крови на руках", однако ее песни были найдены на  российских музыкальных сервисах.

В публикациях говорится, что треки Соловий оказались размещены на двух популярных российских музыкальных ресурсах, которые выплачивают артистам гонорар за каждое прослушивание.

У ненавидящей русских украинской певицы нашли заработок в России - МК Фото: Соцсети

Получала ли сама певица гонорары, пока неизвестно. По правилам, как минимум, одного из сервисов, треки заливают либо сами артисты, либо их лейблы, и вознаграждение поступает тому, кто разместил контент.

У ненавидящей русских украинской певицы нашли заработок в России - МК Христина любит рассказывать в соцсетях о том, как помогает ВСУ

На днях в интервью Соловий заявила, что ее "с детства учили ненавидеть все русское", а также что "все должны отвечать за то, что они строили культурные мосты между Россией и Украиной". Помимо этого певица высказала мнение, что украинцы "очень толерантны к тем, кто когда-то ошибся" – соотечественникам, которые в прошлом предпочитали говорить на русском языке.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: