Стало известно о панике ВСУ после сдачи Авдеевки – МК

Все новости в телеграм канале

Джонсон: ВСУ не могут предугадать тактику армии России после потери Авдеевки

Фото: Global Look Press

ВСУ после сдачи Авдеевки оказались в растерянности и совершенно не могут противостоять стремительному продвижению ВС РФ по всей линии боевого соприкосновения, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

«Они (армия России) продолжают наступать по всему тысячекилометровому фронту. Честно говоря, Украина даже не знает, откуда будет нанесен следующий удар», — поделился своей точкой зрения он.

Эксперт указал на то, что ситуация для Вооруженных сил Украины ухудшается ежедневно: в войсках наблюдается дефицит боеприпасов и подготовленных кадров. По этой причине, как отметил аналитик, даже если Соединенные Штаты выделят Киеву новый пакет помощи в размере $61 млрд, он никак не повлияет на ситуацию на фронте. С каждым днем положение дел на передовой становится все хуже, подытожил Джонсон.

17 февраля стало известно, что ВС РФ смогли полностью взять под контроль Авдеевку в ДНР. В Минобороны России заявили, что лишь некоторым разрозненным формированиям ВСУ удалось спешно покинуть населенный пункт под огнем российской армии.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: