Стали известны детали разгрома спецназа ВСУ на Тендровской косе – МК

Все новости в телеграм канале

Российские силы спецопераций победно отметили профессиональный праздник

Анонсированная начальником главного управления разведки ВСУ Кириллом Будановым (Глава ГУР Кирилл Буданов внесен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) «громкая операция» завершилась полным провалом. Ночью стало известно, что силы специальных операций (ССО) Украины предприняли попытку высадить крупный десант на Тендровскую косу в Херсонской области, которая находится под контролем наших войск. Диверсанты должны были «наделать шороху» в наших тылах. Однако эта попытка закончилась полным провалом. 

Фото: Соцсети

В социальных сетях появились многочисленные фото погибших украинских спецназовцев в десантной лодке, которую прибило к берегу. Группа диверсантов полностью уничтожена. Потери составили 20 военных убитыми, один попал в плен. Потоплены несколько быстроходных десантных лодок, одна досталась нам целой в виде трофея.

«День ССО. Нашего ССО! …Буданов угробил два десятка своих «рэксов», – прокомментировал новость военный эксперт Владислав Шурыгин.

Российские силы специальных операций 27 февраля отметили свой профессиональный праздник.

В десанте участвовали боевики 73-го морского центра специальных операций ВМС Украины. «Элита не такая уж и элита как оказалась», – разместил комментарий канал «Архангел Спецназа».

Как сообщили «Военкоры Русской весны», украинские диверсанты уничтожены спецназом ВМФ России – бойцами спецназа одного из морских разведывательных пунктов. При этом о начале операции украинского ССО первыми сообщили украинские социальные сети. По их данным, российские силы «растерялись и не знают что делать». 

«На фото результат растерянности и неожиданного появления каких-то супер спецов ВСУ (судя по шмоткам и оружию). Так растерялись, что прям всех убили, спасибо за лодку», – отметили военкоры в комментарии к фото с убитыми украинскими спецназовцами.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: