Спасатели нашли пропавший в Афганистане самолет Falcon 10 с четырьмя выжившими – Российская газета

Росавиация со ссылкой на российское посольство в Афганистане сообщила, что местная наземная поисково-спасательная служба нашла пропавший самолет Falcon 10, в котором находились двое россиян.Скриншот из видео

По данным ведомства, из шести человек, находившихся на борту, предварительно четверо живы, у них различные травмы. Судьба еще двоих человек уточняется.

“Местная наземная поисково-спасательная служба нашла самолет Falcon 10 (регистрационный номер RA-09011). Из шести человек, находившихся на борту самолета, предварительно четыре живы (у них различные травмы); судьба двоих человек уточняется”, – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Ранее стало известно, что направлявшийся в Москву индийский самолет потерпел крушение в северо-восточной части Афганистана. Катастрофа произошла в провинции Бадахшан. Самолет, как утверждается, разбился из-за технических проблем.

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что пассажирами разбившегося в Афганистане самолета Falcon 10 была семейная пара из Волгодонска.
Источник: RG RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: