Шойгу поздравил военных, добровольцев и ветеранов с Днем защитника Отечества – Российская газета

Все новости в телеграм канале

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих, добровольцев и ветеранов с Днем защитника Отечества. Текст опубликован на сайте Министерства обороны.Александр Щербак/ТАСС

Отмечается, что во все времена наши воины верой и правдой служили Отчизне, доблестно отстаивая ее свободу и независимость.

Сегодня, в ходе проведения спецоперации, они, как и прежде, действуют профессионально, мужественно и самоотверженно, образцово выполняют все задачи, обеспечивая суверенитет и стратегическую безопасность России, подчеркнул Шойгу.

По его словам, своими стойкостью и решительностью, верностью долгу и ежедневными подвигами военнослужащие и добровольцы шаг за шагом приближают победу нашей страны. Министр поблагодарил за добросовестную службу и пожелал крепкого здоровья и счастья.

Кроме того, Сергей Шойгу приказал в День защитника Отечества произвести праздничные салюты в городах-героях Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске и Туле. А также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, общевойсковых армий и флотов.
Источник: RG RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: