Премьер Ирландии Варадкар соврал, что «подыгрывал» пранкерам – МК

Все новости в телеграм канале

Вован и Лексус рассказали о лжи премьера Ирландии

Фото: pixabay.com

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар соврал, когда сообщил, что его «подыгрывал» пранкерам. Об этом заявили пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Кузнецов).

Напомним, ранее Варадкар рассказал, что его офис изменил процедуры в отношении звонков после того, как его разыграли пранкеры из России Вован и Лексус. В декабре, в ходе разговора с ними, премьер-министр Ирландии не смог объяснить, в чем разница между самоопределением Крыма и Косово.

Варадкар отметил, что не знает косовской истории и деталей, но при этом уверен, что воссоединение Крыма с РФ «прошло неправильно». Помимо прочего, он заявил, что «подыграл» российским пранкерам и у него сразу же возникли подозрения по поводу характера звонка.

«Считаю, что это все слова на ветер для аудитории. Мол, у нас все хорошо, мы стараемся улучшить свою политику безопасности. На самом деле как эти пранки проходят, так они и будут проходить», – отметил пранкер Вован.

По его словам, процедуры в отношении в настоящий момент изменить вряд ли возможно, поскольку, они существуют уже на протяжении десятилетий.

«Очень хорошо, что у него было столько времени, чтобы подыгрывать нам. Очень игривый, как и все остальные», – добавил Вован.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: