Появилась неожиданная версия устранения летчика-предателя Кузьминова – МК

Все новости в телеграм канале

СМИ: летчика Кузьминова могли устранить украинские спецслужбы как неудобного свидетеля

Фото: Кадр из видео

Угнавшего российский военный вертолет и убившего сослуживцев летчика Максима Кузьминова, который, предположительно, найден мертвым в Испании, могли устранить украинские спецслужбы как неудобного свидетеля. Это одна из версий, которая также рассматривается полицией, сообщают испанские СМИ.

Так, валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками.

Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что “иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни”.

Об убийстве 33-летнего украинца в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте первой написала газета ABC, сообщив, что безжизненное тело было найдено по меньшей мере с полудюжиной пулевых ранений на пандусе гаража.

По информации Daily Information, труп был обнаружен соседом в прошлый вторник, 13 февраля, около пяти часов вечера в районе Ла-Кала в коттеджном поселке.

Отмечается, что специалисты из судебной и научной полиции работают над тем, чтобы найти больше улик для расследования «ужасного хладнокровного убийства».

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: