Песков рассказал, почему Путин решил голосовать онлайн – МК

Все новости в телеграм канале

Фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин принял решение голосовать на выборах главы государства в онлайн-формате, потому что “это просто очень удобно”. Об этом в пятницу, 15 марта, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии Telegram-каналу Shot.

Приводить какие-либо подробности Дмитрий Песков не стал.

Выборы президента РФ проводятся с 15 по 17 марта. Избиратели выбирают из четырех кандидатур: действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвиженец), глава думского комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов (КПРФ), председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР), вице-спикер Государственной думы Вячеслав Даванков (“Новые люди”).

По данным Центральной избирательной комиссии РФ, явка избирателей на президентских выборах по состоянию на 20:00 мск составляет 28,96%.

Глава ЦИК Элла Памфилова предупреждала, что Запад предпринимает попытки сорвать голосование в России. Западные государства даже не скрывают, что их цель – свержение власти в России, однако, “извините, пусть мечтают”, заявила Памфилова.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: