Песков оценил интервью Путина Карлсону: резонанс «зашкаливающий» – МК

Все новости в телеграм канале

Фото: Наталия Губернаторова

Дмитрий Песков заявил журналистам, что любое интервью Владимира Путина, в особенности интервью иностранному журналисту, является очень важным событием.

«Для нас важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением и точкой зрения главы государства», – сказал спикер Кремля в преддверии выхода интервью Такера Карлсона.  

Песков отметил, что «сама по себе персона Карлсона, его приезд в Россию  и интервью вызвало особый резонанс не только в Америке,  но и у нас в стране, резонанс зашкаливаюший». «Это  интервью, которого ждут,  которое будут читать и анализировать не один день», – уверен он. 

Песков добавил, что реакция на интервью будет весьма и весьма  разнообразной, но «главное, чтобы она была – это будет означать, что с ним ознакомились». 

Пресс-секретарь главы государства уточнил, что Кремль опубликует интервью  в пятницу: на сайте президента будет выложено видео, а также полный текст на русском и английском языках.  «Это будет после того, как интервью  выйдет на ресурсах Карлсона», – отметил он.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: