Медведчук оценил удар интервью Путина Карлсону по Байдену – МК

Все новости в телеграм канале

Медведчук: интервью Путина Карлсону серьезно ударило по избирательной стратегии Байдена

Фото: Global Look Press

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону серьезно ударило по избирательной стратегии президента США Джо Байдена. Об этом заявил бывший лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», возглавляющий движение «Другая Украина» Виктор Медведчук.

«Политика нынешнего президента США вообще не предусматривает не только диалог с кем-либо, но и даже какое-либо иное мнение», – написал Медведчук в своей статье, опубликованной на платформе «Смотрим.ру».

По его словам, российский президент привел много фактов, когда главы Соединенных Штатов Америки и их команды фактически обманывали сами себя, не говоря уже о своих гражданах.

«Теперь оппонентам нужно или закрыть уши и сказать, что это неправда, или включиться в разговор», – считает Медведчук.

Также он заявил, что Байден «проповедует полный диктат США», но интервью Путина разрушило монополию на правду, к которой стремятся Штаты, а Такер Карлсон «совершил святотатство и преступление», так как президент РФ говорил не то, что приписывала ему американская пропаганда.

Ранее Такер Карлсон заявил, что после визита в Москву начал ненавидеть лидеров США. Он заявил, что был поражен Москвой, к чему не был готов.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: