Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону: онлайн-трансляция – МК

Все новости в телеграм канале

Президент России дал ответы на острые вопросы американского журналиста по Украине и отношениям с Западом

Известный американский журналист Такер Карлсон во вторник прилетел в Москву и сообщил, что намерен взять интервью у президента России Владимира Путина. Позже в Кремле подтвердили, что у Владимира Путина состоялась беседа с Карлсоном, в ходе которой были сделаны важнейшие заявления по конфликту на Украине и взаимоотношениям России с Западом. Интервью еще до своего выхода вызвало зашкаливающий интерес в России, США и Европе.

Ожидается, что Такер Карлсон опубликует интервью Владимира Путина 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени. MK.RU будет вести онлайн-трансляцию ключевых заявлений российского лидера в ходе этой беседы.

Владимир Путин. Фото: Kremlin.ru.

Напомним, что сам Такер Карлсон объяснил, что прилетел в Москву для беседы с президентом России из-за того, что американское общество абсолютно не в курсе позиции Владимира Путина по украинскому конфликту. Только короткое видео журналиста из российской столицы набрало 99 миллионов просмотров. При этом сеть Х, в которой Такер Карлсон публикует свои сообщения, после анонса интервью с Владимиром Путиным стала самой скачиваемой в США.

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону: онлайн-трансляция - МК Такер Карлсон. Фото: кадр видео американского журналиста из Москвы.

На Западе Такера Карлсона некоторые комментаторы уже успели обвинить в государственной измене и в работе на Москву. Также появились аналитические материалы, в которых высказывается мнение, что с помощью этого интервью Такер Карлсон стремится занять высокую должность в администрации Дональда Трампа, если тот победит на президентских выборах в США.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал сегодня журналистам, что приезд Такера Карлсона в Россию и его интервью с Путиным  – это событие, которое вызвало зашкаливающий интерес в Америке и в России. “Очевидно, что это интервью, которое ждут. Очевидно, что это интервью, которое будут читать и анализировать не один день”, – подчеркнул глава кремлевской пресс-службы.

“Для нас важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением и с точкой зрения главы российского государства”, – добавил Дмитрий Песков.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: