Интервью Путина Карлсону назвали прорывом информационной блокады Запада – МК

Все новости в телеграм канале

Филиппо: интервью Путина Карлсону – прорыв информационной блокады

Фото: Global Look Press

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стало прорывом информационной блокады Запада, поделился своей точкой зрения французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

По его мнению, нужно, чтобы международная аудитория слышала другие голоса по поводу украинского конфликта.

Филиппо указал на то, что если общественность будет слышать только версию Североатлантического альянса, то это спровоцирует Третью мировую войну, так как государства Запада только и призывают к безудержной помощи Украине любой ценой и все новым поставкам продукции военного назначения. Очевидно, что бывшая советская республика не может победить, поэтому это интервью так важно, подчеркнул он.

По словам лидера «Патриотов», двухчасовая длительность беседы дала возможность глубоко раскрыть затронутые проблемы. Филиппо отметил, что глава российского государства говорил прямо, и это чувствовалось. «Слушать его было очень интересно. Я считаю Карлсона смелым человеком, настоящим профессионалом. Он не избегал острых тем, не стремился угодить собеседнику», — подытожил французский политик.

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в социальной сети X (бывшая Twitter) набрало более 70 млн просмотров. Количество репостов при этом превышает 167 тысяч, «лайк» поставили уже более полумиллиона интернет-пользователей.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: