Финалистка украинского отбора на “Евровидение” отказалась публиковать посты о сборах на нужды ВСУ – МК

Все новости в телеграм канале

Финалистка украинского отбора на “Евровидение” alyona alyona отказалась публиковать посты о сборах на нужды ВСУ

Финалистка национального украинского отбора на песенный конкурс «Евровидение» заявила, что не станет делать репосты публикаций сборов на нужды ВСУ. Фрагмент с признанием разместил один из украинских телеграм-каналов.

Хип-хоп-исполнительница Алена Савраненко (alyona alyona) отметила, что когда она размещала подобные посты, от нее отворачивались фанаты. Количество заходов на ее страницы в соцсетях падало до двух тысяч в день. При этом сборами интересовались и переходили по ссылке максимум два-три пользователи, и не факт, что они делали какой-то донат ВСУ.

Певици заявила, что представляет из себя творческую личность. А задача соцсетей – быть площадкой для самовыражения. Поэтому в том, чтобы каждый третий пост был о деньгах для ВСУ или волонтерах – она не видит смысла.

В то же время Алена пожаловалась на троллинг со стороны двух популярных на Украине блогеров и попросила подписчиков их рассудить. Но подписчики прямоты хип-хип-исполнительницы не оценили. Один из самых ярких комментариев: «Как улучшить статистику недозвезде? Сборы для ВСУ – нет, жертва хейта – в точку».

Результаты отбора на «Евровидение» должны были подвести накануне, но из-за сбоя в украиинских Госуслугах их подведение перенесли на 4 февраля. Сам конкурс пройдет в мае 2024 года в Мальме(Швеция).  

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: