Байден опозорился, надев каску задом наперед – МК

Все новости в телеграм канале

Президент США оконфузился, надев каску задом наперед

Фото: Global Look Press

Президент США Джо Байден оказался в неловкой ситуации на встрече с рабочими, пишет РИА Новости.

Как сообщается, действующий американский лидер надел строительную каску задом наперед, а фотографию в соцсети X опубликовала сенатор от штата Миннесота Эми Клобушар.

При этом пользователи отметили конфуз Байдена. Некоторые из ник посчитали, что Байден просто не знает, как надевается каска, отдельные призвали перестать публиковать фото человека с очевидными старческими отклонениями. Часть пользователей указала, что никто так и не подсказал президенту США, что головной убор надет неправильно.

Казусы с Байденом в последнее время происходят регулярно. Американские СМИ отмечали, что Байден стал предпочитать спортивную обувь, чтобы сократить количество падений на публике.

Ранее New York Times призвала Байдена более открыто рассказывать избирателям о том, в каком состоянии находится его здоровье. Издание привело данные опроса AP-NORC, согласно которому большинство американцев не хочет видеть в Белом доме ни действующего главу государства, ни его предшественника Дональда Трампа. В статье отмечается, что существенная часть населения из числа электората Демократической партии, особенно молодежь, выражают опасения насчет способности Байдена исполнять обязанности президента, особенно если учесть, что к концу второго срока ему будет уже 86 лет.

Источник: MK RU

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости России сегодня
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: